• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, Парк искусств Музеон, павильон Школа.

Бесплатный Мульти-тренинг: "Мама в Деле"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2040 дней назад
28 августа 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Парк искусств Музеон, павильон Школа.

Формат проведения мульти-тренингов уникален. Он лаконично сочетает лекционную часть с практическим применением полученных знаний в деловой игре. У женщин появится возможность оценить необходимость восстановления профессиональных навыков в связи с перерывом в работе и узнать

28 августа с 10.00 – 13.00 состоится бесплатный мульти-тренинг «Мама в Деле-7». 
Мы, сотрудники ГБУ «Женский деловой Центр», отлично знаем, каким сильным стрессом для женщины является выход на работу после длительного перерыва или же отпуска по уходу за ребенком. Для того чтобы он был более осознанным и менее травматичным мы организовали мульти-тренинг: «Мама в деле».

Программа тренинга: 
- Необходимость восстановления профессиональных навыков и варианты повышения квалификации. Светлана Загородникова. Автор проекта “Большое Маленькое Дело”. Берет интервью у девушек, которые не побоялись заняться бизнесом, превратили хобби и увлечения в хорошо оплачиваемую работу, решились открыть собственное дело, начинали с нуля и добились успеха. 
- Совмещение работы и семейных обязанностей. Наталья Маркова. Практикующий психолог. Специалист по оздоровительной психоэмоциональной саморегуляции и работе с внутренним состоянием. Член профессиональной психотерапевтической лиги.
- Имидж современной женщины. Светлана Привалова. блогер, психолог, бьюти коуч, автор тренингов о поиске контакта с собой, женском достоинстве и управлении своим состоянием.
- Тайм-менеджмент. Марина Волкова. Психолог (МПСУ, GLE International), сертифицированный тренер по методу "Социальная панорама", сертифицированный бизнес-тренер.
- Деловая игра. Дарья Грошева. П
сихолог, гештальт-терапевт.

Так же, вы можете ознакомиться с интервью от наших замечательных спикеров по ссылкам: 

vk.com/m.volkovaaa?w=wall79154906_1...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше