• 15 июня 2018, пятница
  • Москва, Парк искусств Музеон, павильон школа.

Бесплатный тренинг: "Как распознать ложь на работе и в жизни".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
15 июня 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Парк искусств Музеон, павильон школа.

Лгут все! В основном ложь проявляется в словах и в физических внешних неконтролируемых проявлениях, например, лгун может резко побледнеть или начать часто дышать. Поводы, чтобы обмануть собеседника, найти легко и просто. Иногда мы это делаем неосознанно, но чаще всего тот, кто врет, делает это намеренно. Недоговаривая или думая, что лучше мы скажем неправду во благо кого-то, мы лжем. Причем не только другу/родственнику/коллеге, но и себе.

Как говорится в известной поговорке «меньше знаешь, лучше спишь», но способы, как уличить собеседника во лжи, желательно знать. Так можно обезопасить себя от манипуляций. Особенно такой полезный навык пригодится на работе. Иногда коллеги, преследуя свои мотивы, могут немного слукавить и создать конфликтную ситуацию, где возможно оказаться «крайним». Предотвратить подобные ситуации поможет тренинг «Как распознать ложь на работе и в жизни». 

Ведущая: тренер Елена Исай.

Психолог (МГПУ ИПССО); Сертифицированный экстремальный психолог; Сертифицированный тренер-консультант; Мастер в безынструментальной детекции лжи.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше